Регион:Красноярский край

Шлемы для сварки Optrel expert

Шлемы для сварки Optrel expert
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Автоматический светофильтр Optrel. Шлем-маска сварщика Optrel серии expert.  Повышаем качество сварки… Просто.




Швейцарское предприятие Technologieunternehmen optrel AG — производитель специализированных систем защиты сварщика, которое ставит в центр внимания безопасность, здоровье и производительность работы сварщиц и сварщиков. 
Сварка — часть вашей ежедневной работы - качество вашей работы не оставляет места компромиссам   — вам нужно защитное оборудование, удовлетворяющее требованиям в отношении качества, безопасности и комфорта!
Маски, выпускаемые Optrel, сведены в три группы: Expert, Pro и Basic.
Серия Expert разработана в ответ на требования профессиональных сварщиков. Она включает маски e680, e670 и e650. Этими же масками комплектуются системы СИЗОД: e1100 и e2100. Маски отличает широкий диапазон ручных настроек, кристально чистый обзор рабочего места и точная цветопередача. Высокое качество сборки, инновационные материалы и проработанность мельчайших деталей позволят Вам как обладателю этой маски уверенно утверждать: «Качество стоит этих денег». Если Вы один раз возьмете в руки Optrel e680, то маски других производителей раз и навсегда перестанут для Вас существовать.


Удобный набор опций.  Почувствуйте разницу.



Эргономичная конструкция с оптимальным балансом для минимальной нагрузки шеи и затылка
Высококачественный, жаропрочный материал
Теплоотражающая краска для обеспечения приятной температуры в шлеме
Дугообразные края для отвода дыма (А)
Изогнутое съемное стекло с чрезвычайно долгим сроком службы и профилем уплотнения для защиты от проникновения газа, дыма, пыли и частиц
Телескопический механизм наголовной дуги для индивидуальной подгонки шлема в целях создания оптимального поля видимости (В) 
Подгонка угла откидывания для регулировки расстояния от шлема до подбородка (С)
Увеличенная зона защиты, защищающая шею и уши (D)

 

Правильное цветовоспроизведение

На изделиях серии expert используются фильтры со специальным покрытием, которые обеспечивают улучшенный обзор объекта сварки.
Светофильтр Optrel пропускает практически полностью цветовой диапазон, отсекая лишь фиолетовый цвет. Человеческий глаз малочувствителен к фиолетовому цвету. Поэтому исключение этого цвета не слишком сильно сказывается на цветопередаче. Кроме того, фиолетовый цвет располагается очень близко к ультрафиолетовому диапазону. Ультрафиолет уже опасен для зрения. Несмотря на потерю фиолетового цвета, картинка за светофильтром Optrel кажется яркой и насыщенной. Иногда в связи с этим у некоторых сварщиков появляется опасение, что светофильтр недостаточно затемняется. Это ощущение связано с более богатой палитрой. Все видно лучше, красок больше, а поэтому кажется, что ярче. При этом реальное затемнение светофильтра выше традиционных. Поэтому сварщики, поработав с этим светофильтром и обнаружив, что глаза не утомляются, а картинка за светофильтром лучше, выбирают всегда светофильтры Optrel. Нет причин рисковать своим здоровьем сварщику, если возможно применять эффективные защитные средства.





Производитель: 

Optrel


обновлено:04.08.15 добавлено:04.08.15
Рубрикa: Сварочный шлем [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Шлемы для сварки Optrel expert

Купить Шлемы для сварки Optrel expert в Красноярске можно у ООО Центр Сварки . Телефон: 8 (800) 7-750-850 бесплатно по РФ