Регион:Красноярский край

Покрытия для защиты поверхностей свариваемых изделий

Покрытия для защиты поверхностей свариваемых изделий
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Краткая характеристика:

Покрытия применяют для защиты поверхностей свариваемых изделий и сборочно-сварочной аппаратуры от брызг (капель) расплавленного металла при дуговой сварке плавлением плавящимся электродом и также могут быть использованы в качестве литейных противопригарных покрытий.

Покрытия могут быть использованы при производстве сварных металлоконструкций легкого и тяжелого машиностроения, при монтаже строительных металлоконструкций, строительстве газо- и нефтепроводов, монтаже инженерных коммуникаций и сварке других металлических изделий.

Актуальность и преимущества:

На функциональные покрытия для дуговой сварки плавлением разработаны и зарегистрированы технические условия.

Покрытие функциональное в полной мере защищает поверхности свариваемого изделия и детали сварочного оборудования от брызг расплавленного металла, а так же обладает рядом существенных преимуществ, к которым относятся:

  • низкая стоимость,
  • легкая удаляемость с поверхности,
  • использование отечественного сырья для производства,
  • малый расход,
  • пожаро- и взрывобезопасность.

Внедрение функциональных покрытий для дуговой сварки плавлением позволит создать новые рабочие места, обеспечить реальное импортозамещение сварочных материалов, поддержать отечественных производителей компонентов покрытий.

Покрытия для дуговой сварки плавлением (ТУ4191-001-62503450-2010) сертифицированы, на продукцию есть санитарно-эпидемиологическое заключение.


Контакты
Поделиться

Покрытия для защиты поверхностей свариваемых изделий

Купить Покрытия для защиты поверхностей свариваемых изделий в Красноярске можно у ООО Центр Сварки . Телефон: 8 (800) 7-750-850 бесплатно по РФ