Регион:Красноярский край

Сварочный инвертор MMA 160 Digital

Сварочный инвертор MMA 160 Digital
увеличить
Заказать
Цена: не указана

НЕПРЕВЗОЙДЁННАЯ НАДЁЖНОСТЬ И КАЧЕСТВО

Для ММА/TIG сварки .

Представляем Вам новый продукт — универсальный сварочный инвертор MМА-160 digital, в котором соединились последние результаты работ в области технологий и конструкции аппаратов для сварки, упакованные в иновационный дизайн по привлекательной цене. 
Технические решения, воплощенные в MМА-160 digital, позволяют использовать его начиная от частного дома до профессионального применения на монтаже или в строительстве. 
Новинки, реализованные в MМА-160 digital, дают возможность при простом однократном нажатии кнопки перевести его из сварки ММА (сварка покрытыми электродами), в сварку Lift TIG (сварка неплавящимся вольфрамовым электродом в среде аргона). Контроль за силой тока производится с помощью дисплея с шагом 1 Ампер.

Инвертор новой серии ПРОФИ MMA160 Digital снабжён микропроцессором, который автоматически подстраивает сварочные характеристики. Силовая часть на базе инновационной инверторной технологии IGBT нового поколения.

Используемый в конструкции микропроцессор не только контролирует многочисленные уровни защиты инвертора от различных воздействий (перегрев, перепады сети и др.), но и постоянно в процессе проведения сварочных работ адаптивно подстраивает сварочные характеристики, что позволяет использовать его для сварки электродами от диаметра ф 1,6мм до ф 4,0 мм включительно, даже при значительном падении питающей сети, для чего сейчас подавляющее число потребителей предпочитают приобретать сварочный аппарат номиналом не менее 200А. Наш инвертор MМА-160 digital может свободно работать при пониженном питании сети — до 160В. 
Реализованные функции ArcForce (форсаж дуги), Hot Start (горячий старт) и Antistick (антизалипание электрода), позволяют смело его рекомендовать всем, кто ранее не обращал внимания на номинал в 160А и выбирал только 200 А аппараты. Кажущийся недостаток в виде использования одноплатовой схемы с лихвой компенсируется использованием мощного микропроцессора, который, как уже говорилось ранее, не только оберегает электронные схемы от внешнего воздействия, но и позволяет легко производить MMA или TIG сварку как новичку, так и профессионалу.

Функциональные особенности аппарата ПРОФИ ММА-160Digital:

— Два года гарантии.
— Два вида сварки — MMA и TIG.
— Заявленные характеристики – максимальный сварочный ток, ПВ на максимальном токе при цикле сварки 10 минут – на инверторе ПРОФИ ММА 160 Digital — совпадают с реальными.
— Функция ArcForce (форсаж дуги) — функция аппарата, которая увеличивает сварочный ток в момент отделения капли металла от электрода. Снижает вероятность залипания электрода и повышает стабильность горения дуги.
— Функция Antistick (антизалипание электрода) — автоматическое понижение сварочного тока при залипании электрода. Предотвращает перегрев электрода, сохраняя его пригодность для продолжения работы с сохранением параметров сварки.
— Функция Hot Start (горячий старт) — пиковый ток в момент поджига дуги для плавного старта с последующим возвращением на заданные параметры тока сварки.
— Функция VRD (выходное напряжение холостого хода) эта функция регулировки напряжения понижает выходное напряжение холостого хода до значения 24 В при замыкании сети — (безопасная эксплуатация).
— Цифровая индикация.
— Защита от перегрева.
— Защита от понижения напряжения.
— Кабельные байонетные гнёзда (на передней панели) установлены с запасом по мощности, что исключает оплавление во время эксплуатации на «max» режимах.

Технические характеристики:

Напряжение питающей сети, В 220±15%
Частота тока в сети, Гц 50 / 60
Потребляемая мощность, кВА 7,0
Диапазон регулирования сварочного тока, А 40-160 (ММА)
20-160 (TIG)
Напряжение холостого хода, В 64
Номинальный потребляемый ток, А 22,0
ПВ, % 40
КПД, % 80
Фактор мощности 0,73
Класс защиты IP21S
Вес аппарата, кг 4,7
Габаритные размеры 288х136х234
Комплект поставки аппарат сварочный с кабелем (евровилка с заземлением)
руководство пользователя
электродержатель с кабелем 3м
клемма заземления с кабелем 3м
Дополнительные функции VRD — снижение выходного напряжения холостого хода до безопасных значений – 24В

Инновационные преимущества инвертора ПРОФИ ММА 160 Digital:

— Сварка MМА/TIG c контактным зажиганием дуги.
— Инновационная инверторная технология для обеспечения компактности конструкции и малого веса аппарата.
— Эргономичный корпус инвертора (без углов и выступающих кромок).
— Современная система охлаждения: вентилятор включается при необходимости, потоки воздуха охлаждают только нагревающиеся силовые элементы изолированно от плат компонентов управления.

Панель управления ПРОФИ MIG 160 Digital

   1 — индикатор перегрева и скачков питающего напряжения
2 — регулятор сварочного тока
3 — кнопка выбора вида сварки
4 — индикатор LIFT TIG – TIG сварка
5 — индикатор STICK – MMA сварка

Сервисное и гарантийное обслуживание аппаратов «Rilon» производится авторизованным сервисным центром «Центр Сварки», по адресу: г. Красноярск, ул. Телевизорная, 5Ж




Производитель: 

Shenzhen Riland Industry Co. Ltd (КНР)


обновлено:04.08.15 добавлено:04.08.15
Рубрикa: Инверторы для ручной дуговой сварки [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Сварочный инвертор MMA 160 Digital

Купить Сварочный инвертор MMA 160 Digital в Красноярске можно у ООО Центр Сварки . Телефон: 8 (800) 7-750-850 бесплатно по РФ