Регион:Красноярский край

Литиумная пропитка, упрочнитель и уплотнитель для бетона C² Hard

Литиумная пропитка, упрочнитель и уплотнитель для бетона C² Hard
увеличить
Заказать
Цена: 50 руб./кв.м

C2 Hard™ с высоким содержанием лития является совершенной пропиткой, упрочнителем и уплотнителем для бетона намного более эффективным, чем традиционные силикатные пропитки. Пропитка на основе литиумного силиката глубоко проникает в бетон и образует химическую реакцию с бетоном с образованием нерастворимого гидроксида кальция в порах бетона. Обработанная поверхность является стойкой к воздействию воды, к абразивным нагрузкам, предотвращает пыление и делает обслуживание легким. C2 Hard™ рекомендуется использовать для получения уплотненного и упрочненного пола как с полировкой, так и без нее, а также абсолютно без шлифования и полирования. Обычно данная пропитка используется на свежеуложенном бетоне либо сразу после укладки, либо после 28 дней выдержки. C2 Hard™ можно использовать   на полах, которые  уже были обработаны традиционными   силикатными пропитками и поверхность которых начала пылить и отслаиваться. Стоимость 1 кв. м.  от 50 рублей.

 

C2 Hard™ с высоким содержанием лития является совершенной пропиткой, упрочнителем и уплотнителем для бетона намного более эффективным, чем традиционные силикатные пропитки. Пропитка на основе литиумного силиката глубоко проникает в бетон и образует химическую реакцию с бетоном с образованием нерастворимого гидроксида кальция в порах бетона.

Обработанная поверхность является стойкой к воздействию воды, к абразивным нагрузкам, предотвращает пыление и делает обслуживание легким. C2 Hard™ рекомендуется использовать для получения уплотненного и упрочненного пола как с полировкой, так и без нее, а также абсолютно без шлифования и полирования.

Обычно данная пропитка используется на свежеуложенном бетоне либо сразу после укладки, либо после 28 дней выдержки. C2 Hard™ можно использовать   на полах, которые  уже были обработаны традиционными   силикатными пропитками и поверхность которых начала пылить и отслаиваться.

ВЫГОДЫ


Абсолютная проникающая способность Формула C2 Hard™ содержит высокоактивный литиумный катализатор, благодаря которому обеспечивается глубокая проникающая способность материала и более быстрая и полноценная химическая реакция с бетоном, чем у традиционных силикатных пропиток.


Долговечность


C2 пропитки/упрочнители наносятся один раз на всю жизнь бетонного пола. C2 Hard™

Содержит химические составляющие, которые реагируют с гидроксидом кальция, упрочняя и уплотняя поры в верхнем слое пола («зона износа»), укрепляя и упрочняя поверхность. C2 Hard™ является «дышащим» материалом, стабильным к воздействию УФ.

Не пожелтеет, не изменит свой цвет, не отслоится.


Высокая абразивная стойкость Максимальное упрочнение значительно увеличит абразивную стойкость по сравнению с традиционными силикатными упрочнителями.


Обеспыливание


В традиционном бетоне маленькие частички бетона выталкиваются на поверхность из- за гидростатического давления, приводя к выцветанию и образованию пыли. C2 Hard™ обеспечивает защиту от выцветания и делает пол обеспыленным и легким в обслуживании.


Стойкость к проникновению химических веществ Применяя C2 Hard™, пол из пористого бетона становится
стойким к проникновению воды, моторных масел и других химических веществ.


Предотвращает щелочно — силикатное разрушение из-за высокого содержания лития. Высокое содержание силикатных солей в традиционных сили катных пропитках, приводящее к появлению микротрещин и трещин в бетоне, отсутствует в C2 Hard™.

Снижает образование следов от шин


Шершавая, не гладкая поверхность бетона приводит к быстрому образованию следов от шин при движении транспорта. Бетонный пол, обработанный C2 Hard™ делает поверхность гладкой, на которой остаются минимальные следы от шин.

Улучшают состояние старых полов

С эксплуатацией на бетоне появляются трещины, отслоения, проблемы с швами. C2 пропитки в сочетании с шлифовкой и полировкой укрепляют пол, делая его стойким к абразивным нагрузкам.


Быстрое применение


Быстро высыхает. Полы можно брать в эксплуатацию сразу же после применения C2. В связи с тем, что в процессе применения C2 Hard™ не выделяется пыль и отсутствуют токсичные и опасные химикаты, полы можно укреплять без остановки производства.


Приемлемая цена


C2 Hard™ улучшает характеристики пола, внешний вид, давая глянец новому и старому полу. Это
снижает затраты на освещение, а также сокращает обслуживание в связи с минимальным образованием следов от шин.

Экологически чистый


C2 Hard™ создан на водной основе, не содержит растворителей, не токсичный, без запаха, соответствует всем известным национальным требованиям, не канцерогенный (безопасен для применения в пищевых производствах), быстро высыхает, легок в применении.

ПРЕИМУЩЕСТВА


Может применяться со всей линейкой продукции C2: упрочнителями, уплотнителями и чистящими средствами. Помогает созреванию бетона. Для лучших результатов используйте C2 Hard™ для упрочнения и уплотнения поверхности с последующим применением мембранообразователя на водной основе. C2 Hard™ не должен использоваться вместо мембранообразователя.


Легок в применении.

Снижает расходы на полировку пола.

Применение в один этап.

Отсутствие белых высолов на поверхности после применения.

Не требуется промывка поверхности водой после применения.

Традиционная очистка легко удаляет следы от шин.

Высокопрочная поверхность достигается на всю жизнь пола за один этап аппликации.

Может быть применен на необработанный бетон, затертый бетон, бетон с упрочнителями.

Намного более прост в применении, чем традиционные силикатные пропитки.

Обеспечивает быстрый глянец.

Высыхает быстро. Большинство полов можно эксплуатировать, выждав 1 час после нанесения C2 Hard™. C2 Hard™ на основе лития обеспечивает более полное заполнение пор в бетоне, чем традиционные силикатные упрочнители.


СООТВЕТСТВИЕ НОРМАМ

Материал изготовлен на водной основе, не горючий, без запаха, экологически чистый, соответствует всем известным национальным требованиям на поверхности, который улучшается с эксплуатацией пола.
Не пожелтеет, не выцветет, не отслоится.
Характеристики пола на скольжение не ухудшаются с приданием ему сильного глянца и прочности.


обновлено:03.01.14 добавлено:03.01.14
Рубрикa: Пропитки для бетона [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Литиумная пропитка, упрочнитель и уплотнитель для бетона C² Hard

Купить Литиумная пропитка, упрочнитель и уплотнитель для бетона C² Hard в Красноярске можно у Ви-Дей . Телефон: 8(391) 242-22-66