Регион:Красноярский край

Эпоксидный пол Streamline Chemicals, самонивелирующийся

Эпоксидный пол Streamline Chemicals, самонивелирующийся
увеличить
Заказать
Цена: 378 руб./кг

Эпоксидные полы имеют высокую химическую стойкость, механическую стойкость и влагостойкость, обладают высокой адгезией к различным основаниям, стойкостью к износу, твердостью и прочностью. Устойчивы к действию масел, растворителей, растворов солей, кислот и щелочей. Несомненным достоинством является возможность добиваться усиления тех или иных свойств в зависимости от технологических требований конкретного производства. При добавлении в состав эпоксидной смеси определенных компонентов можно увеличить прочность и эластичность, а так-же повысить кислотостойкость и антистатичность полов. Благодаря хорошей механической и химической стойкости — надежно защищают поверхность от повреждений, вызываемых передвижением транспортных средств, высокими механическими нагрузками, воздействием масел, бензина и большинства химических средств. Рекомендуется использовать на химических предприятиях и производствах с высокими статическими нагрузками. Преимущества эпоксидных полов: Возможность повторного нанесения покрытия. Высокий глянец. Легко чистить и поддерживать в чистоте. 100% водостойкое покрытие. Твердое, бесшовное, непористое. Обширная цветовая гамма. Превосходное сопротивление механическим и абразивным нагрузкам. Безвреден для окружающей среды. Не имеет запаха. Продолжительный срок эксплуатации. Прочность к высоким химических нагрузкам. Наливные полы имеют ряд преимуществ перед другими промышленными напольными покрытиями. Такой пол – крепкая единая конструкция, при использовании любых других технологий таких же значений добиться невозможно. Преимущества эпоксидных полов в том, что их нередко наливают в помещениях фармакологической или химической промышленности, специализированных складах для химической продукции. Ввиду своей экологичности они часто используются в больницах и детских учреждениях. Абсолютно безвреден для здоровья, не содержат никаких токсичных составляющих, не пахнут. Ухаживать за ними очень просто – они не пылятся, самого простого мытья достаточно.


Эпоксидный наливной пол ЭП-2331 НПОптом скидки


Двухкомпонентный эпоксидный наливной пол для устройства промышленных полов внутри помещений. Материал не содержит органических растворителей.

 

Свойства материала:

    Самовыравнивающееся и саморастекающееся.
    Образует бесшовное, ударопрочное, стойкое к абразивному износу покрытие.
    Толщина покрытия при нанесении 1 – 4 мм.
    Для бетонных полов .
    Устойчиво к воздействию воды и большинства химических веществ, встречающихся при обычных условиях эксплуатации.
    Гигиеничность и безопасность.
    Покрытия не скользят даже во влажном состоянии.
    Широкая гамма цветов, высокие эстетические свойства.
    Поверхность — гладкая, глянцевая.


Композиция предназначена для устройства бесшовных покрытий в помещениях, где требуется высокая стойкость основания к низким и средним механическим нагрузкам и высокая химическая стойкость. Система ЭП-2331 НП применяется в производственных и складских комплексах, торговых помещения, лабораториях, супермаркетах, на предприятиях пищевой, фармацевтической промышленности и т.д.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

    Основа: эпоксидный компаунд
    Соотношение компонентов (А: В)-1:0,14 (по массе)
    Плотность (смесь А+В): 1,6 кг/л (при 20°С)
    Время жизни: не менее 40 мин (при 20°С)
    Содержание нелетучих веществ: 90%
    Адгезионная прочность: не менее 2,5 Н/мм.кв.

ХИМИЧЕСКАЯ СТОЙКОСТЬ
Эпоксидный наливной пол ЭП-2331 НП устойчив к воздействию воды и большинства химических средств, встречающихся при обычных условиях эксплуатации, а также к горюче-смазочным материалам. Более подробную информацию можно получить по запросу.


УПАКОВКА
Эпоксидный наливной пол ЭП-2331 НП поставляется в двух упаковочном комплекте общим весом 30 кг, тара — металлические ведра.


ЦВЕТ ПОКРЫТИЯ
Мы можем изготовить эпоксидный наливной пол ЭП-2331 НП в любом цвете из стандарта RAL. 


ВРЕМЯ ОТВЕРЖДЕНИЯ

Пешеходное движение может начаться спустя два дня после нанесения эпоксидного пола (отверждение при температуре +10°С). Окончательную механическую стойкость напольное покрытие приобретает по истечению 7 дней, а химическую – через 14 дней. До истечения десятидневного срока после укладки наливного пола его не следует мыть водой и моющими средствами.


ХРАНЕНИЕ
Все компоненты системы наливного пола следует хранить в герметично закрытых оригинальных заводских упаковках в сухом прохладном помещении. Гарантийный срок хранения – 6 месяцев.


УСЛОВИЯ БЕЗОПАСНОСТИ
Компоненты эпоксидного наливного пола ЭП-2331 НП, содержат вредные для здоровья субстанции. Не затвердевшая эпоксидная смола может вызывать аллергические реакции. Продукт предназначен для профессионального применения обученными рабочими. Во время применения следует использовать рабочую одежду, защитные перчатки и очки. После полного отверждения напольное покрытие является безвредным для здоровья и окружающей среды.



обновлено:03.01.14 добавлено:03.01.14
Рубрикa: Эпоксидные наливные полы [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Эпоксидный пол Streamline Chemicals, самонивелирующийся

Купить Эпоксидный пол Streamline Chemicals, самонивелирующийся в Красноярске можно у Ви-Дей . Телефон: 8(391) 242-22-66