Регион:Красноярский край

ООО Научно-технический центр Красноярскспецпроект

Научно-технический центр Красноярскспецпроект
Научно-технический центр Красноярскспецпроект является одним из основных центров в Красноярском крае, задачами которого является осуществление научно-исследовательских работ в области гидротехнического, промышленного, гражданского строительства, а так же водного хозяйства. Мы предоставляем комплексное решение задач, связанных со строительством и эксплуатацией гидротехнических сооружений:
Проведение анализа и предоставление расчёта размера вероятного вреда в случае аварий на гидротехнических сооружениях (ГТС) водохранилищ рек.
Разработка деклараций безопасности по объектам, содержащим ГТС при их строительстве, эксплуатации и капитальном ремонте.
Проведение комплексного обследования гидротехнических сооружений водохранилищ рек с составлением годовых отчётов о состоянии этих объектов.
Проведение инженерно-геологических и инженерно-геодезических изысканий по объектам  ГТС.

Контакты
Поделиться

Компании из тематических разделов
ООО "ДИДАЛ-СК" ООО "ДИДАЛ-СК" Санкт-Петербург  
Комплексные гидротехнические работы: дноуглубительные работы для любых типов грунтов на глубинах до 12м, разработка подводных траншей для
Элитный Колодец Элитный Колодец Можайск   Московская обл., Можайский р-н, дер. Красный Балтиец, пром. зона
Компания «Элитный Колодец» уже более 10 лет находится на рынке гидротехнических сооружений. Мы проводим полный комплекс работ по