Регион:Красноярский край

ООО «СибЛесИнструмент»

«СибЛесИнструмент»

Компания «СибЛесИнструмент» — это динамично развивающееся предприятие с 2008г.

Лесопильное оборудование

Мы являемся основным поставщиком лесопильного оборудования и инструмента для малого и среднего производства в Красноярском крае: ленточные пилорамы, кромкообрезные, многопильные и оцилиндровочные станки от ООО «Алтайлестехмаш», дисковые пилорамы от ООО «Минитехника».
Также наша компания — единственный в России поставщик рамных пилорам с «хранения» армейского образца ЛРВ-1, которые всегда есть в наличии по самым демократичным ценам.

Армейские палатки

В 2010 году у нас открылось новое направление деятельности — «Магазин армейских палаток». На рынке Красноярского края мы предложили товар, которого до этого времени не было ни в Красноярском крае, ни за Уралом.
Это армейские палатки различных модификаций, предназначенные для рабочих посёлков, пионерских, спортивных, оздоровительных лагерей, геологов, охотников, строителей, прокладчиков кабелей и даже для оленеводов.
К армейским палаткам мы добавили сопутствующие товары: кровати, матрацы, одеяла, подушки, раскладушки, полевые кухни, мобильные бани. Таким образом, мы готовы полностью оснастить любой временный рабочий поселок.
Не секрет, что в нашем крае зима очень суровая и техника в такие морозы может ломаться и для этого мы предложили зимние палатки для ремонта техники (тракторов, лесовозов и т.д).


Туристическое снаряжение

С 2011 года «Магазин армейских палаток» добавил в свой ассортимент туристическое снаряжение: палатки для туризма и отдыха, кемпинговую мебель, спальные мешки и туристические рюкзаки от ведущих производителей ( Greenell, Nova Tour, Campack Tent).


обновлено:12.05.2012, размещено: 12.05.2012
Рубрики: Палатки , Матрацы , Одеяла , Подушки
Контакты
  • Город : Красноярск
  • Адрес : г. Красноярск, ул. 2-я Брянская, д. 63 Б
Поделиться

Компании из тематических разделов
Ирбис Ирбис Уфа   ул. Менделеева, д. 114А
Продажа товаров для туризма, альпинизма и активного отдыха с доставкой по всей России. Специальные условия для работы с юридическими
Торговый дом "ГТО" Торговый дом "ГТО" Благовещенск   ул. Ленина 42
Наша компания более 15 лет на рынке товаров для туризма и отдыха. Благодаря полученному опыту, в нашем ассортименте представлены только те
Бальзерфиш Бальзерфиш Санкт-Петербург   ул. Ново-Рыбинская
Balzerfish-рыболовные снасти, аксессуары, товары и одежда для зимней, морской и всех видов рыбалки в интернет-магазине Бальзерфиш для
Жасмин Жасмин Иваново   ул. Сосновая, 1 Ярмарочный павильон лит. Б 18 палатка 62
Компания «Жасмин» специализируется на пошиве женской и мужской трикотажной одежды. Наша продукция прекрасно подходит для активного
ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ СВАРКА ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ СВАРКА Санкт-Петербург   Озерной пер., д. 8, лит. А, пом. 6-Н
Компания «ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ СВАРКА» — официальный эксклюзивный представитель европейского производителя сварочного оборудования «Nowatech».