Регион:Красноярский край

Аппарат воздушно-плазменной резки CUT 160 ПРОФИ

Аппарат воздушно-плазменной резки CUT 160 ПРОФИ
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Аппарат для плазменной резки CUT 160 Профи инверторного типа предназначен для воздушно-плазменной резки металла толщиной до 50мм. Инвертор прост в обращении, имеет встроенную защиту от перепадов напряжения и тока, обеспечивает ровную поверхность реза.
Аппарат отличается исключительной простотой подключения горелки благодаря евроразъему и понятной панели управления с цифровой индикацией рабочих параметров. Аппарат неприхотлив, не требует высокой квалификации пользователя и имеет всокочастотный поджиг дуги (HF). Корпус аппарата имеет поворотные колеса и транспортировочные рым-болты. 
Предназначен для воздушно-плазменной резки почти всех видов токопроводящих металлов, включая медь, алюминий и его сплавы.
Плазменная резка экономичная, эффективная и более безопасная по сравнению с другими способами термической резки. Для осуществления реза необходим только сжатый воздух под давлением, что делает процесс резки металла взрывобезопасным и доступным для бытового применения.

 

Технические характеристики:

Напряжение питающей сети, В 380±15%
Потребляемая мощность, кВт 20
Диапазон регулировки сварочного тока, А 20-160
Продолжительность включения на max токе (ПВ), % 80
Максимальная толщина реза, мм 50,0
Вес аппарата, кг 60
Комплект поставки плазмотрон А-141, длина рукава 5м
рамка дистанционная пружинная
рамка дистанционная 2 опоры
газовый рукав, 3м
кабель «земля», 3м
фильтр-регулятор давления сжатого воздуха
комплект расходных деталей

Комплект поставки:

 

Сервисное и гарантийное обслуживание аппаратов «Rilon» производится авторизованным сервисным центром «Центр Сварки», по адресу: г. Красноярск, ул. Телевизорная, 5Ж




Производитель: 

Shenzhen Riland Industry Co. Ltd (КНР)


Контакты
Поделиться

Аппарат воздушно-плазменной резки CUT 160 ПРОФИ

Купить Аппарат воздушно-плазменной резки CUT 160 ПРОФИ в Красноярске можно у ООО Центр Сварки . Телефон: 8 (800) 7-750-850 бесплатно по РФ