Регион:Красноярский край

Перевозка сборных грузов

Перевозка сборных грузов
увеличить
Заказать
Цена: 14 руб.

Одним из направлений нашей компании является перевозка сборных грузов чартерными и регулярными рейсами , а также перевозка в крытых вагонах .

Что такое перевозка сборных грузов?

Это грузы нескольких заказчиков, объединённые вместе. Доставка сборных грузов была придумана людьми, когда единственным видом транспорта на дальние расстояния были караваны. Сегодня этот вид доставки широко распространён и имеет ряд преимуществ. Кажется, зачем вообще объединять груз , но в этом-то и состоит главное преимущество. Если каждый будет отправлять товар по отдельности, то это обойдётся намного дороже, чем если объединить. Данный вид перевозки очень удобен, когда груз состоит из небольших партий.

Очень часто компании и частные лица нуждаются в организации перевозки сборных грузов.

Под перевозкой сборных грузов подразумевается доставка грузов в одном автомобиле , вагоне , контейнере либосамолете , но от разных владельцев. В этом случае клиент платит исключительно за место, которое занимает его груз.

Доставка сборных грузов должна осуществляться при возможности предоставления дополнительных услуг:

  • погрузочно-разгрузочных      работ;
  • необходимой      обработки — упаковки, маркировки, сортировки, складского учета ;
  • подготовки      груза к транспортировке .

На самом деле перевозка любого груза требует к себе особенного внимания. Независимо от типа грузоперевозки мы прилагаем все силы на их качественное осуществление. Это благодаря тому, что в нашей компании главным принципом является внимательное и уважительное отношение к каждому заказчику. Будь то частный предприниматель, простой потребитель или крупная корпорация, мы сделаем все, чтобы вы остались довольны нашим сервисом. Мы уверены, после этого вы не будете теряться в сомнениях, обратиться к нам или к какой-нибудь другой компании. Мы стали постоянным партнером уже многих компаний и предприятий на рынке предоставления такого рода услуг . После обращения к нам наши агенты свяжутся с вами и дадут вам все необходимые рекомендации. Остальное остается за нами.


обновлено:17.06.14 добавлено:19.09.12
Рубрикa: Складские и перевалочные услуги [только этой компании]
Контакты
Поделиться