Регион:Красноярский край

Гидрофобное покрытие, гидрофильные вещества для кирпича, бетона, камня 3 кг

Гидрофобное покрытие, гидрофильные вещества для кирпича, бетона, камня 3 кг
увеличить
Заказать
Цена: 4400 руб./упаковка

Строительная защитное нанопокрытие ВОКА,  представлена нанозащитной продукцией для пористых и непористых строительных материалов, кирпич, бетон, фасады.


VOKA — нанотехнологичный продук для защиты строительных материалов от воды и влаги.

Нанозащитный состав Voka защищает поверхности от воды, препятствует поглощению солей и разрушению от воздействия ультрафиолета, не закупоривает поры материалов, позволяет поверхностям «дышать», сохраняет и улучшает теплозащитные свойства материалов, не изменяет внешний вид поверхностей, обладает долгосрочным действием, не содержит растворителей.

Стабилен при хранении.

Обработанная поверхность приобретает ярко выраженные гидрофобные свойства. Наряду с этим, обеспечиваются наилучшие теплоизолирующие свойства материалов и увеличивается их морозостойкость.

Эффективное время покрытия: 10лет.

Нанозащитное, гидрофильное покрытие Voka,  используется также для эффективной защиты бетона, кирпича и др.пористых материалов от химической коррозии на промышленных объектах под влиянием химической продукции, агрессивного действия биологических загрязнений на предприятиях агрохолдингов. Гарантия защитного эффекта в этих случаях составляет порядка 2-х лет.


Защитное покрытие Voka всесезонное. Может использоваться при любой естественной температуре окружающего воздуха .

По составу нанозащитный состав Voka представляет собой готовую к использованию гомогенную смесь олигоэтоксисилоксанов, содержащую нанооксид кремния.

Сертифицирован как гидрофобизирующая пропитка для различных бетонных, керамических, изделий из железобетона, кирпичных кладок (как самих кирпичей, так и соединительных швов из кладочного раствора), конструкционных элементов, для оштукатуренных поверхностей, черепицы и других пористых материалов, (в т.ч. щелочных), для облицовочных материалов из искусственного или натурального камня различных конструкций, городских объектов и т.п.

Перед обработкой поверхности не требуется ее специальная подготовка, достаточно очистить поверхность от посторонних образований, пыли, грязи, масляных пятен. Наносится на сухую поверхность  валиком или кистью. Проникает внутрь материала на глубину 2-3 мм. Поверхность пор приобретает влагоотталкивающие свойства и через 24 часа поверхность полностью защищена.

Расход средства: 50-100г/м2.

Водоотталкивающее защитное средство для бетона и камня VOKA

Свойства :
создает на поверхности водоотталкивающий защитный слой
препятствует поглощению солей и разрушению от ультрафиолета
проникает  в верхний слой материала, при этом не закупоривает поры, позволяя поверхностям «дышать»
сохраняет и улучшает теплозащитные свойства материалов

не изменяет внешний вид поверхностей, сохраняет естественную красоту
является финишным покрытием, не требующим нанесения дополнительных отделочных материалов
противостоит истиранию, разрушению, загрязнению поверхности
обладает долгосрочным действием
не содержит токсичных  растворителей, не оказывает вредного воздействия на человека и окружающую среду.
стабилен при хранении

Обработанная поверхность приобретает ярко выраженные  водоотталкивающие  свойства. Не позволяет накапливаться влаге внутри материала. Обработанный материал круглогодично содержит стабильные показатели влажности и пористости, которые мало зависят от количества выпадающих осадков.

Материалы сохраняют наилучшие теплоизолирующие свойства характерные для них. Например, теплопроводность бетонов и силикатного кирпича после обработки находится уровне 0,2-0,3 Вт/(м•°С), что существенно ниже стандартных показателей. 

Обработанные материалы имеют незначительное капиллярное всасывание и солее поглощение, показатель приближается к 0%. 

Приведенные эффекты также существено увеличивают морозостойкость материалов. Обработанные материалы имеют более высокие показатели 40-45%.

Водоотталкивающее защитное средство для бетона и камня VOKA является всесезонным.

Может использоваться при любой естественной температуре окружающего воздуха.
 
Готовая к использованию гомогенная смесь олигоэтоксисилоксанов,  содержащая нано оксид кремния для различных бетонных, керамических, изделий из железобетона, кирпичных кладок (как самих кирпичей, так и соединительных швов из кладочного раствора), конструкционных элементов, для оштукатуренных поверхностей, черепицы, тротуарных плит,  и других пористых материалов, (в т.ч. щелочных), для облицовочных материалов из искусственного, или натурального камня различных конструкций, городских объектов и т.д.

Не использовать для свежего бетона.

Подготовка поверхности :

Перед обработкой поверхности не требуется ее специальная подготовка. Достаточно очистить поверхность от посторонних образований, пыли, грязи, масляных пятен. Средство наносить на сухую поверхность.

Применение

ВОКА,  готовый к употреблению продукт и может наноситься кистью, валиком.

При попадании на поверхность защитное средство проникает во внутрь материала на глубину 2-3 мм. Поверхность пор приобретает влагоотталкивающие свойства и через 24 часа она полностью защищена. Обычно достаточно однократной обработки, если покрытие производится равномерно «без пропусков», однако для ответственных мест рекомендуем использовать двухкратную обработку через 24 часа.

Необходимо обеспечить, чтобы на поверхности отсутствовали снег и лед в зимнее время, которые могут препятствовать проникновению средства в поры. Инструмент должен быть чистым.


Отходы от использования водоотталкивающего защитного средства “VOKA” представляют инертный полимер, который может  быть утилизирован вместе с твердыми отходами от бытовой деятельности или согласно действующему на территории законодательству.

Пропитка не растворяется в воде, имеет нейтральную среду.
 
Технические данные:
Основа: силикон
Расход: 50-70г/м2
Глубина проникновения в материал 2-4мм
Время созревания покрытия: 12 часов
Время полного высыхания: 24часа
Пожароопасность: E
Температура применения: не органичена – любые естественные условия
Максимальная температура поверхности: 80 С
Минимальная температура поверхности: -30 С
Эффективное время покрытия: 10лет
Содержание летучих веществ: макс. 5г/л
Срок годности: 5 лет с  даты производства


обновлено:02.03.15 добавлено:03.01.14
Рубрикa: Пропитки гидрофобизирующие [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Гидрофобное покрытие, гидрофильные вещества для кирпича, бетона, камня 3 кг

Купить Гидрофобное покрытие, гидрофильные вещества для кирпича, бетона, камня 3 кг в Красноярске можно у Ви-Дей . Телефон: 8(391) 242-22-66