Регион:Красноярский край

ООО Конструкторское бюро Ребус 3Д технологии

Конструкторское бюро Ребус 3Д технологии

ООО «ReBuS 3D технологии» — это конструкторское бюро, идеология которого заключается в инновационном подходе в области инжиниринга, основное направление — научные исследования.

Вы всегда можете быть уверенны в качестве наших работ, так как наши сотрудники постоянно повышают квалификацию и совершенствуют свои навыки.

Профессиональный подход позволит повысить рентабельность и улучшить ваш бизнес без лишних затрат при:

  • внедрении новых технологий в производство
  • проектировании и изготовлении нового оборудования
  • разработке документации и проекта для выпуска инновационных изделий
  • внедрении нового оборудования в производство

 

Открытие внутрипроизводственного конструкторского отдела во многих случаях является нецелесообразным. Конечно ведь внедрять новые технологии приходится не так часто, при этом содержание сотрудников понижает рентабельность делопроизводства. Гораздо выгоднее периодически обращаться к сторонним организациям, нежели содержать свой отдел на регулярной основе. Именно поэтому сотрудничество является наилучшим выбором для владельцев малого и среднего бизнеса.

 

Проектное бюро помимо модернизации текущей технологической оснастки производства занимается разработкой принципиально нового оборудования. Проектирование и изготовление нового оборудования направлено также на улучшения качества и скорости продукции, а также направлено на возможность выпуска новой продукции, ранее не выпускаемой. У нас вы сможете заказать проекты оборудования любой сферы производства.

 

Проектно-конструкторское бюро занимается также разработкой документации и проекта для выпуска инновационных изделий. Для этого вам необходимо ознакомить нас с идеей, поделиться пожеланиями, и наша команда профессионалов в короткие сроки создаст вам все условия для возможности старта производства новых изделий. Мы создадим проект оборудования, отвечающего всем требованиям безопасности, имеющего минимальные габариты, потребляющего минимум энергетических ресурсов и времени на производство. Мы понимаем, что каждая минута в бизнесе – это деньги, поэтому поможем вам создать наименее затратное производство в короткие сроки.

 

Проектно-конструкторское бюро предоставляет услуги не только по созданию проектов, но и по внедрению их в производство. Порой этот процесс требует не меньших знаний и умений, чем разработка, и найти действительно опытных специалистов тяжело. Если вам требуется такой специалист, мы предоставим вам компетентных людей и поможем как можно быстрее запустить обновленное производство и обучить людей работать по новой схеме. Такой подход делает порой болезненные нововведения легкими и простыми как для персонала, так и для всего бизнеса в целом.


Контакты
Поделиться