Регион:Красноярский край

Альфа - Мед, ООО медицинский консультативно диагностический центр

Все виды УЗИ в Красноярске, прием специалистов. Красноярск ул. Батурина, 7.

Запись на УЗИ в Красноярске 241-67-43 и 215-33-03

 

Где сделать УЗИ в Красноярске платно? Этот вопрос кажется не сложным, ведь сейчас многие медицинские центры проводят данное исследование. Ультразвуковая диагностика (УЗИ) является ведущим методом диагностики различных заболеваний человека, и очень востребован врачами Красноярска.

Методика УЗИ за последние годы значительно усложнилась. В Красноярске уже используются многие достижения метода УЗИ. Это режимы цветного и энергетического допплеровского картирования, тканевая гармоника и многое другое. При этом важно знать, что опыт врача УЗИолога здесь является приоритетным.

Рады предложить Вам комплекс медицинских услуг самого высокого уровня. Врачи медицинского центра «Альфа-Мед» уже много лет специализируются на проведении всех видов палатного УЗИ в Красноярске, в том числе проводят УЗИ на дому. Ультразвуковое исследование сердца, сосудов и суставов вмедицинском центре "Альфа-Мед" проводит к.м.н. Тимошенко Кирилл Викторович.

В клинике "Альфа-Мед" ведут прием известные сертифицированныепедиатркардиологневролог и сосудистый хирург (флеболог) Красноярска.

Плохая экология, постоянные стрессы… пора остановится, задуматься о своем здоровье и принимать меры по его улучшению. Не знаете с чего начать или нуждаетесь в неотложной помощи? Всесторонняя медицинская  помощь для пациентов всех возрастов с заболеваниями различной сложности. Медицинский центр "Альфа-Мед" позаботиться о Вашем здоровье и здоровье Ваших близких.


Контакты
  • Город : Красноярск
  • Адрес : Красноярск, Батурина, 7
Поделиться

Компании из тематических разделов
Соло, медицинский центр Соло, медицинский центр Красноярск   Батурина, 7

на расстоянии 98 м
Красноярский краевой медико-генетический центр Красноярский краевой медико-генетический центр Красноярск   Молокова, 7

на расстоянии 220 м
Красмед, медицинский центр Красмед, медицинский центр Красноярск   Молокова, 58

на расстоянии 304 м
Фемина, ООО, кабинет врачебных консультаций Фемина, ООО, кабинет врачебных консультаций Красноярск   Молокова, 33

на расстоянии 351 м