Регион:Красноярский край

DiWALL

DiWALL

DiWALL (Дивалл) – крупный российский производитель сэндвич-панелей, предлагающий своим клиентам массу дополнительных услуг: от проектирования до готового здания.

DiWALL имеет большой опыт работы в сфере производства и поставки любых видов сэндвич-панелей, обеспечения строительства металлоконструкциями, разработки проектной документации, производства и возведения серийных зданий и сооружений. Основой успеха компании является собственное производство и гибкие условия работы с клиентами. Компания DiWALL является крупнейшим производителем и поставщиком сэндвич-панелей, комплектующих и комплексных решений из металла для строительства.

Вы можете купить сэндвич-панели DiWALL по доступной стоимости: мы предлагаем широкий ассортимент панелей, а также металлоконструкций собственного производства и все связанные с ними услуги.

Мы гордимся гибкостью нашей маркетинговой политики – и речь идёт не только о формировании цен на сэндвич-панели и различных способах оплаты. Не менее важным для DiWALL является создание комфортных условий сотрудничества для наших клиентов: комплексный подход при формировании комплектующих, качество исполнения, сроки доставки – ведь мы не просто продаём строительные материалы, а чувствуем свою сопричастность к возведению каждого объекта, стенами и крышей которого становится наши сэндвич-панели.

Мы изготавливаем продукцию, готовую к эксплуатации в жёстких климатических условиях нашего региона. Характеристики производимых DiWALL сэндвич-панелей отвечают самым высоким требованиям по теплоизоляции и прочности конструкций, обладают повышенными звукоизоляционными свойствами, являются эффективным теплоизоляционным материалом, устойчивый к температурным деформациям и обладающим чрезвычайно низкой гигроскопичностью; эффективно препятствуют распространению пламени и применяются в качестве противопожарной изоляции и огнезащиты.

Всё это обусловливает стремительно растущую популярность применения сэндвич-панелей в строительстве производственных и торгово-складских помещений.

За год из стеновых и кровельных сэндвич-панелей DiWALL возводятся десятки объектов.

Среди наших клиентов индивидуальные предприниматели, которым требуются торговые и складские помещения из сэндвич-панелей в Красноярске, средний и крупный бизнес, строящие промышленные объекты государственные структуры, такие как МЧС, или выполняющие муниципальный заказ подрядчики.

Мы поставляли панели таким крупным компаниям, как ЗАО «Полюс», ОАО «Стройкомплекс НПО ПМ» в Железногорске, ООО «ПГС» в Братске, «Сибкартон». Мы рады сотрудничеству с компаниями «Сладкая жизнь», «Фабрика идей», ООО «Корнет» и многими другими.


Вы обязательно ощутите удобство сотрудничества с DiWALL:

Мы осуществим ваш заказ полностью, от идеи до сдачи готового объекта;
Мы работаем по вашим индивидуальным требованиям, формируем нестандартные заказы;
Выполняем работы в короткие сроки – от получения заказа до изготовления сэндвич-панелей проходит всего несколько дней;
Отсутствие посредников в цепочке «производство – поставка — монтаж продукции» обеспечивает нашим клиентам не только оптимальные цены на сэндвич-панели, без лишних торговых накруток, но и дополнительные гарантии и уверенность в качестве будущих быстровозводимых конструкций.
Наши клиенты нередко советуют своим коллегам обращаться при покупке сэндвич-панелей именно к нам.

Разумеется, мы высоко ценим такое доверие, считая его совершенно оправданным, и уверены, что в ближайшие годы производство панелей DiWALL будет динамично развиваться, позволяя формировать для каждого клиента наиболее привлекательное торговое предложение.




Компания DiWALL работает в следующих направлениях:

Сэндвич-панели
Металлопрокат
Монтаж
Фасонные элементы крепления
Аренда вакуумного подъемника Clad Boy
Проектирование и разработка документации


обновлено:07.12.2012, размещено: 07.12.2012
Рубрики: Сэндвич-панели , Панели , Цепочки , Сотрудничество
Контакты
  • Город : Красноярск
  • Адрес : 660001, г. Красноярск, ул. Менжинского, д. 18 Г.
Поделиться

Компании из тематических разделов
ДиВолл, завод сэндвич-панелей ДиВолл, завод сэндвич-панелей Красноярск   Менжинского, 18г
Панели сэндвич, современные крепежные изделия, металлоконструкции для строительства сооружений. Наша компания находится по адресу
на расстоянии 11 м
Группа Компаний Инвест-Строй, ООО, торгово-строительная компания Группа Компаний Инвест-Строй, ООО, торгово-строительная компания Красноярск   Телевизорная, 1 ст18
Современные крепежные изделия, краски, эмали, грунтовки, бетон, строительные растворы, плитка тротуарная, огромный ассортимент
на расстоянии 1 км
Экострой, ООО, торговый дом Экострой, ООО, торговый дом Красноярск   Свободный проспект, 64и/1
Фасадные конструкции, материалы, бетоны и растворы, качественные кровельные материалы, дсп, двп, фанера, белый цемент, строительный песок и
на расстоянии 1 км
ЭСТИМ, торгово-производственная компания ЭСТИМ, торгово-производственная компания Красноярск   Северо-Енисейская, 44г
В наличии нашей компании "ЭСТИМ" вы всегда найдете металлоконструкции, огромный выбор материалов для кровли, панели сэндвич, огромный
на расстоянии 1 км
ПРОМСИСТЕМА-ЛСТК, производственно-строительная компания ПРОМСИСТЕМА-ЛСТК, производственно-строительная компания Красноярск   Телевизорный переулок, 3

на расстоянии 2 км