Регион:Красноярский край

ООО "Сильвер"

"Сильвер"

Предлагаем рассмотреть возможность применения продукции ООО «Сильвер» для монтажа в отопительных системах. Радиаторы-конвекторы «Silver» производятся в г. Красноярск, сертифицированы по системе Госстандарт России. Разработаны рекомендации по применению «СИБНИИСТРОЙ».

Уникальная прочность конструкции (технология производства защищена Патентами РФ).
Незначительное выделение водорода в систему (профиль радиатора выполнен методом экструзии, более плотный, не имеет пористости, в отличие от профиля, полученного методом литья Китай, Италия).
Монолитность конструкции. Исключено использование уплотнителей, резьбовых, ниппельных соединений между секциями, что гарантирует эксплуатационную надежность.
Радиаторы «Silver» выпускаются с количеством секций от 3-х до 12-ти с шагом в одну секцию Silver — это качественный, современный, доступный прибор, подходящий для любых условий эксплуатации в российских теплосетях.

Марка российского радиатора-конвектора Silver обязана своим рождением семилетней истории разработки, усовершенствования и внедрения запатентованных конструкций радиатора-конвектора с уникальными теплотехническими характеристиками.

Для достойного выхода на высоко конкурентный рынок завод-производитель приобрел современное высокотехнологичное оборудование, повысив, таким образом, качество и надежность прибора.

Благодаря сотрудничеству с крупными строительными компаниями России и зарубежья, последующим этапом модернизации стало расширение производственной линии и увеличение объемов выпуска продукции.

Наряду с технологическими разработками, внимание уделено совершенствованию характеристик используемых в производстве материалов — качеств и свойств алюминиевого сплава, порошковых эмалей. Цветовая гамма окраски поверхности радиатора включает 3000 оттенков!

В настоящее время основной акцент производства сделан на тщательный контроль соблюдения используемых технологий изготовления, что является гарантией качества и надежности выпускаемой продукции.


обновлено:03.07.2012, размещено: 03.07.2012
Рубрики: Эмали , Радиаторы , Конвекторы , Уплотнители , Гарантия качества
Контакты
  • Город : Красноярск
  • Адрес : Г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой 20, помещ. 33
Поделиться

Компании из тематических разделов
Бальзам Бальзам Нижний Новгород   ул. Лесохимиков, 8
Компания «Бальзам» занимается производством лакокрасочных материалов, грунтовки и грунт-эмали в Нижнем Новгороде, большой каталог
Сомэк плюс Сомэк плюс Санкт-Петербург   СПб, В.О. 6я линия д. 59
Оптовая торговля лакокрасочными материалами для мебели и изделий из дерева и мдф
Цветогамма Цветогамма Минск   п/у Колядичи, ул. Бабушкина, 64-408
ООО «Цветогамма» — это одна из крупнейших компаний по производству лакокрасочной продукции в Беларуси и России. Мы производим
ООО "АКЗ Системы" ООО "АКЗ Системы" Ростов-на-Дону   пер. Машиностроительный, 7
Лакокрасочные материалы от производителя в Ростове-на-Дону. ООО «АКЗ Системы» 22 года занимается поставками ЛКМ по выгодным ценам на
Аквамарин-ЛКМ Аквамарин-ЛКМ Казань  
Для того чтобы ваш ремонт был идеальным, следует уделять особое внимание подбору красок и эмалей. Компания «Аквамарин-ЛКМ» готова взять на